collapse

Author Topic: The Directory Code  (Read 2022 times)

Offline Danelly

• Einherjar
  • *
  • "And I was in the darkness, so darkness I became."
    • View Profile
    • Geamhradh
  • Preferred Pronouns: She, her, her's, please.
The Directory Code
« on: November 18, 2013, 12:40:10 PM »
Things we must see on your board:

1. Clear rules against discrimination. [Respect rules do not fall under this unless expanded.]

2. Clear rules about putting trigger warnings before any triggering material - particularly common ones + those that members request.

3. Clear rules about copyright theft, and no theft visible to our eyes.

4. Gender-neutral options where gender is required to be defined for a character.

5. Accessibility in mind in the site's design: font readable, no oscillating or rapidly flashing imagery, either colour-blind friendly skins or multiple skin options, nothing too blurry.

6. Evidence of attempting to avoid harmful fantasy tropes.

7. No rules restricting sexual orientation to heterosexuality only, no presumptions made in the rules of the board for the sexuality of canonical characters. No rules restricting gender to assignment at birth.

Things we'd really like to see on your board:

1. No restrictive PB rules, such as 'models only'. Additionally, a diverse cast of canons/PBs if applicable.

2. A diverse range of sexual orientations present on the board.

3. Evidence of proof-reading, and no chat speak.

About Your Ad Here:

1. We will archive a listing that we've PMed about after 2 weeks if no response has been given.

2. Bumps should only be done 1x a month.

3. Checks for our button are done 1x every 3 months or so. An announcement will be done when these occur. Games without our button will be warned to fix this and given a week to do so. Inactive games are archived [no IC posts for over 1 month].
RPGs I Support:

Offline AlexeevDcori

• Member
  • *
    • View Profile
    • строительные материалы
строительные материалы
« Reply #1 on: August 24, 2016, 05:02:14 AM »
80.  Стройматериалы с доставкой по Москве Одновременно с описанным способом применяют установку вентиляционных плинтусов, которые имеют отверстия, позволяющие воздуху циркулировать.  Доставка стройматериалов Москва.  Перегородки могут быт одинарными и двойными рис.  Стройматериалы с доставкой Москва.  Между стеклом и переплетом имеется промежуток, так называемый температурный зазор, который заполняется специальной нетвердеющей мастикой.  Строительные материалы москва. В отличие от междуэтажных перекрытий чердачные не характеризуются повышенной эксплуатационной нагрузкой и не нуждаются в особой звукоизоляции, но требуют утепления.  Строительные материалы в Москве. Настилается паркет с помощью скоб.

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Сдать жилье Самара
« Reply #2 on: August 30, 2016, 09:33:48 PM »
Чтобы смоделировать совершенство, необходимо пре- вратиться в детектива или следователя: задавать мно- жество вопросов и изучать, благодаря чему оно стало возможным… Умение учиться на успехах других — это один из фундаментальных аспектов познания.  Не исклю- чено, что в нем, помимо всего прочего, будет упомянуто даже таяние льдов в Антарктиде.  Но даже у самых эффективных моделей есть рамки, поэтому через какое-то время вы наткне- тесь на следующий потолок.  Элемент новаторства, вне всякого сомнения, присутствует в сфере недвижимости.  Хо- дите ли вы лично на встречи, которые предшествуют за- ключению сделки? Риэлтор.  Идеи, представленные в этой книге, разумеется, не идут ни в какое сравнение с открытиями ракетостроителей или врачей-нейрохирургов.  Если же вы сможете заставить себя искать простые ответы на сложные вопросы, вы непременно найдете их и предпримете конкрет- ные действия.  Большинство из нас считает сам факт подъема на Эверест ис- ключительным достижением.  ред.  Идеи, представленные в этой книге, разумеется, не идут ни в какое сравнение с открытиями ракетостроителей или врачей-нейрохирургов. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Продвижение сайта
Прогон сайтов
Сдать жилье Самара Аренда квартир Самара

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Аренда квартир в Самаре
« Reply #3 on: August 30, 2016, 09:34:47 PM »
В этой книге мы задаем, исследуем и даем ответ на самый важный для любого агента вопрос: «Как же мне, агенту по недвижимости, макси- мально увеличить свои доходы?».  Питер Друкер как-то заметил: «До тех пор пока пла- ны не будут подкреплены упорным трудом — они всего лишь благие намерения».  Все сводится к разнице между целями, которые просто удовлетворяют ваши потребности, и целями, которые мобилизуют все ваши усилия.  Это делают мои специалисты по листингам.   Опыт показывает, что обычно люди прогнозируют успеш- ность того или иного человека на основе его врожденных спо- собностей.  Если вы время от времени играете в эту игру, вы, вероятно, хотите отыскать «большой секрет».  Мы считаем, что путь к мастерству лежит через тщательный анализ игры, а затем — через применение полученных знаний в конкретных условиях (на вашем рынке, в сочетании с ваши- ми слабыми и сильными сторонами).  Именно тогда вам и понадобится креативность.  У каждого из них есть (и это важно) гене- ральный директор, который координирует деятельность коман- ды, чтобы повысить производительность труда и прибыль.  2. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Прогон сайта
Продвижение сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Найти квартиру Самара
« Reply #4 on: August 30, 2016, 09:36:31 PM »
Поче- му? Все дело в том, на чем мы концентрируемся.  Я действительно считаю, что этот подход даст вам больше, чем материальное обогащение.  Два моих остинских агентства заняли в 2001 г.  Стереотип так прочно укоренился в на- шем сознании, что очевидные и простые идеи мы просто не воспринимаем — в лучшем случае снисходительно замечаем, что в них есть «крупица здравого смысла» или что «это же всем известно».  Попробуйте вот что.  Мы договари- вались об интервью и согласовывали время.  А начинается оно с умения масштабно мыслить и целиться выше.  И дело тут даже не в обоснованности.  Запомните: врожденные способности не явля- ются постоянной величиной.  Гари Келлер, если я не ошибаюсь? Я заметил вас еще с дру- гого конца зала, и теперь хотел бы с вами познакомиться. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Прогон сайта
Прогон сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Сдать жилье в Самаре
« Reply #5 on: August 30, 2016, 09:37:31 PM »
Я.  Это делают мои специалисты по листингам.  Мне и в голову не приходило, что кто-то может не считать меня са- мого агентом по недвижимости, и поэтому я решил задать со- беседнику несколько «зондирующих» вопросов.  У нас обоих есть специалисты по заключению сделок, по листинг и другой персонал.  Писатель Джеймс Аллен как-то сказал: «Вы станете та- ким же незначительным, как и ваше господствующее желание, но таким же великим, как ваше доминирующее стремление».  Простите? Риэлтор.  А ис- пользовать нашу креативность по максимуму мы сможем только тогда, когда начнем применять набор проверенных моделей, ведущих к успеху.  Итак, мой совет: отступите немного, взгляните на вид, открывающийся перед вами, определите точку отсчета — и вперед! По ходу дела вы ознакомитесь с рядом идей, которые, как показали наши исследования и опыт, вполне можно реали- зовать.  Какой бы простой и четкой ни была дорога к успеху, преодолеть ее и не затратить при этом никаких усилий у вас не получится.  Именно тогда, в 1987 г. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайтов
Прогон сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Сдать жилье Самара
« Reply #6 on: August 30, 2016, 09:38:40 PM »
Вряд ли кто-нибудь из нас сможет долгое время жить и работать в экстремальных условиях, поэтому залогом стабильного успеха выступает наша способность максимально все упрощать.  Мне просто любопытно узнать, что вы делаете на семинаре для агентов по недвижимости.  Много лет назад я понял, что успех оставляет определен- ные следы, по которым мы можем найти его, и те, кто добивается выдающихся результатов, предпринимают для этого конкретные действия.  Мы приложили немало усилий, чтобы добиться того, что имеем сегодня.  В этом и заключается разница между поиском и пониманием истины.  Попросите кого-нибудь из своих юных знакомых, лет восемнадцати или около того, поделиться с вами своими представлениями о смысле жизни.  Ночь темна, жуткий вой вселяет в него страх, но молодой пастух, понимая, что долг превыше всего, берет ружье и смело ша- гает в темноту — защитить свою отару.   Опыт показывает, что обычно люди прогнозируют успеш- ность того или иного человека на основе его врожденных спо- собностей.  Надеюсь также, что вы поймете, почему я нахожусь там.  Впервые в жизни ему предстоит все лето самостоятельно пасти овец на холмах недалеко от родной деревни. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайтов
Прогон сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Сдать квартиру Самара
« Reply #7 on: August 30, 2016, 09:39:50 PM »
На своем веку ему довелось столкнуться с разного рода сложностями, и он понял, что жизнь — это дей- ствительно сложная штука, но вот путь к ее реальному смыслу и настоящему счастью очень прост.  Путешествие вряд ли будет легким, но оно наверняка изменит вашу жизнь.  Попросите кого-нибудь из своих юных знакомых, лет восемнадцати или около того, поделиться с вами своими представлениями о смысле жизни.  Агентство Inman News назвало Keller Williams самой инновационной ком- панией на этом рынке по итогам 2001 г.  Мне показалось, что подобная история вполне могла бы произойти и в реальной жизни.  В то же время я считаю, что было бы большой ошибкой сбрасывать со счетов креативность.  Да, конечно.  Пределы для себя вы ставите сами.  Заниматься операциями с недвижимостью в качестве бизнесмена.  Я. И у меня тоже. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Прогон сайтов
Прогон сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Снять квартиру Самара
« Reply #8 on: August 30, 2016, 09:40:51 PM »
Вполне возможно, что бла- годаря ему вы сможете реализовать свой потенциал на все сто.  Легенда джаза Чарльз Мингус как- то сказал: «Преобразовать простое в сложное под силу многим, а вот преобразовать сложное в простое под силу только талант- ливым, творческим людям».  Это своего рода цикл.  Сложные решения вполне могут быть прекрасно обоснованными.  Вот в чем дело.  А теперь спросите о том же самом у знакомого, который прожил долгую и насыщенную жизнь.  мы основали нашу компанию, то даже не представляли себе, с какими удивительными людьми нам дове- дется сотрудничать и сколько нового мы узнаем.  Все в ваших руках — вы можете развивать их, а можете растрачивать понапрасну.  Этим мифом мы обязаны средневековым музы- кантам, воспевшим путь к замку, в котором заточена прекрас- ная принцесса.  Все в ваших руках — вы можете развивать их, а можете растрачивать понапрасну. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайта
Продвижение сайта

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Найти квартиру в Самаре
« Reply #9 on: August 30, 2016, 09:43:14 PM »
Каждый раз изобретать велосипед — очень утомительная работа, которая нередко приводит к нервным срывам и мо- ральному истощению.  Поэтому здесь я воспроизвожу его по памяти.  и командой суперриэлтора кажется не такой уж и значитель- ной.  : ЮНИТИ, 1996) и наконец услышал своего профессора: «Люди жили и до тебя».  Очень хорошо отметил этот момент Оливер Уэнделл Холмс: «Важно не то, где мы находимся сейчас, а то, в каком направле- нии мы движемся».  1.  Увидев, что волк уже готов наброситься на одну из овец, юноша приставляет ружье к плечу и прицеливается.  Поэтому мы вооружились телефонными справочниками и обзвонили пять- десят ведущих агентов по рейтингу REAL Trends.  Опыт показывает, что, когда люди убеждаются в том, что их идеи осуществимы, они гото- вы с энтузиазмом взяться за их реализацию.  У обоих есть покупатели и продавцы, которые определяют чистую прибыль компании. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Прогон сайта
Продвижение сайта

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Аренда квартир в Самаре
« Reply #10 on: August 30, 2016, 09:45:07 PM »
ред.  Говорят, что умер он в возрас- те 969 лет.  Однако максимальных результатов вы достигнете только тогда, когда будете дополнять креативными идеями уже внедренную базовую модель.  Да, очень многие решения кажутся сложны- ми, но решения, которые определяют успех, — почти никогда.  Малые цели по опреде- лению «быстродостижимы», они даются нам легко и без особых усилий.  Один из самых стойких мифов всех времен и народов рассказывает, что путь к успеху отыскать нелегко, но, если вам каким-то чудом это удалось, приготовьтесь идти по извилистой горной тропинке, окутанной туманом и полной всевозможных препятствий.  — Примеч.  первое и четвертое ме- ста в стране по количеству совершенных сделок (согласно рей- тингу 2001 REAL Trends, в который были включены компании с одним офисом).  А теперь задумайтесь вот о чем.  Прозрение! Какая-то лампочка включилась в моей голове, и я сказал: «Эврика!» Затем умерил свой пыл и стал тщатель- но анализировать поступки успешных людей. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайтов
Продвижение сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Снять жилье Самара
« Reply #11 on: August 30, 2016, 09:46:48 PM »
Почему вы здесь? Ведь вы менеджер, а мы все занимаемся продажами.  Просто я более крупный риэлтор.  ) Нет.  Тут стоит отметить, что разница между тем, кем мы себя ощущаем, и тем, как нас видят другие, Обзор Я должен создать систему — в противном случае я буду по- рабощен другими людьми.  Но помните, что вносить коррективы, внедрять что-то новое, совершенствовать и экспериментиро- вать можно только тогда, когда эти модели уже «работают» на том уровне, который соответствует нашим ожиданиям.  Кому-то данная книга поможет сделать первый шаг, большин- ству — просто продвинуться дальше в овладении искусством игры под названием «операции с недвижимостью».  Я выде- лил в ней несколько ключевых, по моему мнению, фрагментов, которыми и хочу поделиться с вами.  Я действительно считаю, что этот подход даст вам больше, чем материальное обогащение.  Поэтому, вместо того чтобы искать что-то «новое», иногда стоит еще какое-то время поработать над «старым».  Мне показалось, что подобная история вполне могла бы произойти и в реальной жизни. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Найти квартиру в Самаре
« Reply #12 on: August 30, 2016, 09:47:19 PM »
Один из самых стойких мифов всех времен и народов рассказывает, что путь к успеху отыскать нелегко, но, если вам каким-то чудом это удалось, приготовьтесь идти по извилистой горной тропинке, окутанной туманом и полной всевозможных препятствий.  Пределы для себя вы ставите сами.  В конце концов ваша профессиональная и личная жизнь ото- бражает те цели, которые вы перед собой ставите.  Люди, которые намереваются покорить самую высокую горную вершину в мире, задают серьезные во- просы и получают серьезные ответы.  Всю информацию мы пропустили через фильтр собствен- ного опыта и разработали простые эффективные модели, ко- торыми может воспользоваться каждый, чтобы вывести свой бизнес на максимально высокий уровень.  Вполне возможно, что бла- годаря ему вы сможете реализовать свой потенциал на все сто.  Теперь-то мы знаем наверняка, что, если человек предпочитает искать сложные ответы на сложные вопросы, этот способ дей- ствий через какое-то время войдет у него в привычку.  Надеюсь также, что вы поймете, почему я нахожусь там.  Фрагмент 4.  Сын пастуха прицеливается, а затем слегка приподни- мает ружье — и с первого же выстрела сражает зверя наповал. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Прогон сайта
Раскрутка сайта

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Снять жилье в Самаре
« Reply #13 on: August 30, 2016, 09:47:48 PM »
Ты не первый, кто стремится полностью реализовать свой потенциал.  Эта точка зрения позволяет переложить ответственность за результаты на внешние фак- торы и с чистой совестью заявить: «Я не знал!» Так мы можем оправдать свою неудачу чем-то, чего мы не знали либо не поня- ли.  И мы подробно объясним вам, как должен мыслить риэлтор- миллионер.  Меня в этом рассказе поразили не храбрость молодого па- стуха и даже не драматичность эпизода, которая так увлекла нас с Джоном.  Для большинства людей едва ли не самым серьезным кам- нем преткновения является то, что они не могут и не жела- ют понять, насколько очевидным и простым может быть путь к ус пеху.  Я готов биться об заклад, что ответ будет очень простым — лю- бовь.  Я искренне надеюсь, что данная книга натолкнет вас на размышления о карьере в целом.  Мне показалось, что подобная история вполне могла бы произойти и в реальной жизни.  Конечно, я был менедже- ром, но до основания собственной компании вполне успешно работал агентом по недвижимости и, откровенно говоря, все еще мыслил как один из них.  Действия — вот причина всех результатов… Определе- ние того, что именно предпринимают те, кто добива- ет ся конкретных результатов, называется «моделиро- ванием». 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайта
Продвижение сайтов

Offline KritskiyArt

• Member
  • *
    • View Profile
    • Сдать жилье Самара
Сдать жилье Самара
« Reply #14 on: August 30, 2016, 09:48:44 PM »
Она об игре.  Мораль: вы, вероятно, уже имеете или знаете все, что вам необходимо для успеха.  Ты не первый, кто хочет осуществить свои мечты.  Сейчас таким выбором может стать желание масштабно мыслить и целить- ся выше.  Профессор сказал мне тогда: «Сынок, ты не первый, кто хочет чего-то до- стичь в этой жизни.  Эта книга не о деньгах, а о том, как научиться целиться выше.  Ты должен понять, что люди жили и до тебя.  В ито ге его долгие поиски оказываются совершенно бесплод- ными.  Серьезные вопросы, или вершина мира Карьера агента по недвижимости, не требующая значи- тельного начального капитала и не предусматривающая каких- -либо жестких рамок, кажется идеальной для любого амбици- озного предпринимателя.  Запомните: врожденные способности не явля- ются постоянной величиной. 

Аренда квартир в Самаре
Аренда квартир Самара
Раскрутка сайта
Прогон сайтов

* Useful Links

* Chatter

* Who's Online

• Dot Guests: 1
  • Dot Hidden: 0
  • Dot Users: 0

There aren't any users online.